Создай свой чат для сайта! Вы, как владелец сайта, зарабатываете на платных услугах, которые уже присутствуют в чате.

Обучающий форум по работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обучающий форум по работе в интернете » Яндекс.Деньги » Яндекс.Деньги - платёжная система


Яндекс.Деньги - платёжная система

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Яндекс.Деньги - платёжная система, созданная под покровительством российского поискового сервиса. Производить работу в ней можно при помощи веб интерфейса или же при помощи специальной программы-кошелька (последний вариант наиболее удобен в применении).

При работе в этой системе к Вашему электронному счёту сопоставляется счёт в виртуальном банке, что создаёт более весомую репутацию сервису.

Операции проходят быстро и без лишних распросов (ввести число с картинки и т.п). При проведении операций испоьзуется протокол https и отдельный протокол, созданный самим Яндексом (в программе-кошельке).

Яндекс.Деньги зарекомендовали себя очень надёжной системой интернет-трансакций, поскольку через эту систему НАПРЯМУЮ работают с пользователями очень популярные компании и бренды. Например, в Санкт-Петербурге можно оплатить услуги ЖКХ не выходя из дома. С каждым днём партнёров "Я.Д" становится всё больше и больше, что не может не радовать 

Так же участники системы могут обмениваться сообщениями, закодированными программой-кошельком, что позволяет сохранить в тайне, например, деловую переписку.

Ввод денег осуществляется при помощи предоплаченных карт и прямого пополнения счёта наличными деньгами.

Вывод возможен переводами на лицевой счёт в банке или же переводом без открытия счёта в "ИМПЭКСБАНК", который является главным партнёром "Я.Д" по выводу средств.

Прозрачность ведения трансакций внушает доверие.

Официальный сайт - https://money.yandex.ru

0

2

Мне нравится эта система. Удобная и простая.

0

3

Я ею почти не пользуюсь.

0

4

у меня почему-то тоже так сложилось, что не пользуюсь

0

5

Ну вот вебмани если и дальше будут фигней страдать будем пользоваться

0


Вы здесь » Обучающий форум по работе в интернете » Яндекс.Деньги » Яндекс.Деньги - платёжная система