Создай свой чат для сайта! Вы, как владелец сайта, зарабатываете на платных услугах, которые уже присутствуют в чате.

Обучающий форум по работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обучающий форум по работе в интернете » Купить/Продать/Обменять » Подскажите пожалуйста SMTP сервис


Подскажите пожалуйста SMTP сервис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем добрый день! Ребят подскажите пожалуйста сервис, который предоставляет услуги по аренде SMTP серверов. Я просто устал платить и верить в бесконечные обещания недоделанных сервисов, что я только не повидал, платил деньги - не получал услугу вообще или получал но вообще не то что нужно, где то вообще не успеваешь отправить ничего уже банят, неужели инструментом SMTP так тяжело воспользоваться? Знал бы сам собирал, но это очень тяжело...Заранее всем спасибо!

0

2

Очень надеялся что мне кто то поможет или что то подскажет, но к сожалению пока ждал ответ мне пришлось набивать очередные шишки в поисках рабочих SMTP серверов...Большое спасибо компании sendbulls, а точнее их отделу технической поддержки, который оказался настоящей командой профессионалов. Надеюсь мой опыт поможет избежать подобных головняков другим пользователям. Сайт: https://sendbulls.com

0


Вы здесь » Обучающий форум по работе в интернете » Купить/Продать/Обменять » Подскажите пожалуйста SMTP сервис