Создай свой чат для сайта! Вы, как владелец сайта, зарабатываете на платных услугах, которые уже присутствуют в чате.

Обучающий форум по работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обучающий форум по работе в интернете » WebMoney » Почему надо иметь кошелек WebMoney для работы в Интернете?


Почему надо иметь кошелек WebMoney для работы в Интернете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Интернете очень много разных платежных систем. Но по величине оборота на первое место в Интернете по СНГ вышла система WebMoney. Этому способствовали три фактора:

Самая надежная в Мире система защиты. Цифровую подпись системы WebMoney многие российские и зарубежные банки признают наряду с цифровой подписью генерируемой по официальным государственным стандартам России.
Простота использования, проще не бывает. Хорошее подробное описание, очень много материалов на официальном сайте, где можно найти ответы на любые вопросы. Очень хорошая служба поддержки, быстро и понятно отвечают на Ваши вопросы.
При ошибках пользователя при неправильном использовании системы или при сбоях системы Ваши деньги просто так не теряются.
Это привело к тому, что теперь практически любой Интернет-магазин Рунета принимает платежи в WebMoney и практически любая система заработка в Интернете позволяет Вам вывести Ваши заработанные деньги через WebMoney. Это означает, что с другими, менее универсальными системами платежей, в принципе, можно и не работать. Достаточно иметь кошельки только в системе WebMoney.

Краткая инструкция, как проходит регистрация WebMoney кошелька.

0

2

Спасибо за инструкцию, а то систем вовсе не простая.

0

3

Инструкция отличная

0

4

Согласен, Вебмани очень надежная и удобная система, пользуюсь уже не первый год ею, пока никаких нареканий. Для вывода в реал, если нужно пользуюсь https://onlinechange.com - там все просто - заполняешь несколько полей о карте и счете, перевод через несколько минут уже на карте и можно снимать.

0

5

А что с Вебмани?

0


Вы здесь » Обучающий форум по работе в интернете » WebMoney » Почему надо иметь кошелек WebMoney для работы в Интернете?