Для того, чтобы заработать в интернете существенную сумму денег, нужно постоянно трудиться (кликать рекламу, выполнять задания, заполнять сайт свежим контентом, распространять свои ссылки на файлообменники, писать статьи и т.д.)
Когда я наткнулся на данную игру в интернете, я тоже не поверил, что на ней можно много заработать - Я ОШИБАЛСЯ!

  Зарегистрироваться в игре |>>>

В игре присутствует возможность начать зарабатывать без вложений в  виде ежедневного бонуса (раз в 24 часа), но ваше развитие на проекте займет огромное количество времени, а следовательно ваш первый заработок  вы скорее всего получите месяца через три. Те кто пытался развиться без вложений уже давно покинули проект, разочаровавшись и решив, что это развод. Это не так.

Помните, что халявы не бывает, и заработать хорошие деньги можно лишь вложив в этот заработок определенную сумму денег,а потом уже пожинать плоды.
Так сделал и я - вложил 100р. для старта, а уж потом, подсчитав свою прибыль и количество времени затраченного для достижения цели в виде прибыли, принял решение вложить 1500 р., которые в данный момент окупились с лихвой.
Работаю всего четвертый месяц, вложив всего 1600 р, на данный момент вывел с проекта около 6000 р. С каждым днем мой доход растет, т.к. я конвертирую половину средств обратно в проект, думаю через месяца 2 выйду на постоянный доход в 5000 р. в месяц в пассивном режиме. Вот так!

Кого заинтересовал - присоединяйтесь и развивайтесь!

Скриншот выплат: выплаты