Привет всем!
Решила поделиться своим опытом заработка. Может кому то пригодится.
Как-то в очередной раз шерстила интернет в поисках информации о доходе через интернет и наткнулась на статью, рассказывающую о бизнесе на одностраничных сайтах по системе идеального дропшиппинга. Как потом оказалось, зарабатывать на этом может совершенно каждый у кого есть хотя бы минимальное желание и доступ в интернет. У меня желание было просто огромное, т.к. я осталась без работы. Я всегда хотела иметь свое маленькое дело и благодарила Бога за эту статью!
В общем, так как знания об этом у меня было мало на тот момент, я приобрела в интернете видео курс, где все подробно описано. Видео курс стоил как один поход в магазин за продуктами и мне окупился в разы! Видео курс я приобрела вот здесь http://glopages.ru/affiliate/3376722 и не пожалела. На него даже скидка есть.
В этом видео курсе рассказано как заработать на системе дропшиппинга с помощью различных интернет сервисов. В частности рассказано про интернет платформы на которых можно создавать за минуту красочные одностраничные сайты абсолютно бесплатно в огромном количестве уже наполненные товарами, с действующей логистикой, техподдержкой и т.п. и зарабатывать на комиссии с продаж. Пошагово описывается система быстрого построения бизнес-сети из одностраничных сайтов с популярными товарами без навыков создания сайтов, без первоначального капитала на закупку товаров. Также рассматриваются основные способы рекламы и продвижения данных одностраничных сайтов.
После просмотра видео курса я зарегистрировалась здесь http://www.apishops.com/zarabotokNA5.htm и здесь https://biggon.ru/?r=62406 и начала работать. Фишка в том, что комиссию можно устанавливать самим! Это меня очень приятно удивило. И еще удивило, что это не лохотрон и отчисления комиссии производятся на мой кошелек, когда я захочу. А самое приятное то, что всеми коммуникациями с клиентами занимаются менеджеры самих этих сервисов, т.е. я с клиентами вообще не контактирую. Получается я сейчас имею собственный небольшой бизнес, и голова моя ни о чем не болит! Регистрация абсолютно бесплатная. Первоначальных и последующих взносов никаких не надо.
Какого то конкретного размера заработка там нет. Все зависит от вашего желания. Если желание большое, то и заработок будет соответствующий. Стоит только приложите немного усилий. А главное, что денег за эту возможность заработать у меня никто не берет.
Чтоб не быть голословной скажу, что с помощью этого способа заработка я сейчас не сижу круглые сутки в душном офисе и не трачу драгоценные силы на поезду до работы. Я встаю не в 6 утра, а когда захочу. Меня никто не контролирует. Заработок у меня есть каждый день, а не 2 раза в месяц как на любой работе. Пока мой заработок не так велик, как хотелось бы, около 30000 рублей в месяц. По меркам города, в котором я живу, это не плохие деньги и на них можно жить. Но я не стою на месте и совершенствуюсь дальше. Больше я нигде не находила подобного заработка.
Желаю всем большой удачи! Буду очень рада, если мой опыт кому-то поможет!
Если вдруг вам нужен будет мой совет, то с удовольствием помогу! Пишите мне на schachek1@mail.ru

Отредактировано schachek (2015-03-20 20:49:43)